Среда, 17.07.2019, 14:01

Межведомственные и внутренние акции в ДОУ

АКЦИИ МАДОУ "ДС № 18 г. Челябинска"

Экологическая акция "Собери макулатуру - спаси дерево"

Среди групп детского сада объявляется соревнование на то, кто больше всех соберет макулатуры.

Цель акции: воспитание уважения к природе и сохранение ценных ресурсов родного края.

«Спешите делать добро»

Акция посвящена обитателям нашего «живого уголка» и организована для тех, чья любовь к животным жаждет воплощения в конкретных добрых делах.

Волонтерская программа предоставляет возможность любой семье воспитанников детского сада стать опекунами понравившегося животного из коллекции экологической студии. Можно оказать реальную помощь животным, а заодно и реализовать свое стремление к сохранению многообразия животного мира.

МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЕ АКЦИИ

"Безопасные окна"

В нашем городе проходит профилактическая акция "Безопасное окно". В рамках данного мероприятия в образовательных учреждениях города распространяются материалы о том, как избежать беды и не допустить падения ребенка с окна.

Просьба ознакомиться с материалами! Предупрежден, значит, вооружен!

Информация для родителей о безопасности ребенка рядом с окном

Памятка родителям о профилактике случаев выпадения детей из окон

Буклет для родителей "Безопасные окна"

"За здоровый образ жизни - 2019"

Акция проводится со 1 по 30 апреля 2019 года в соответствии с распоряжением Администрации города Челябинска от 28.03.2019 № 481-у "Об участии в межведомственной профилактической акции "За здоровый образ жизни" в 2019 году" в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни.

Приказ об участии в межведомственной профилактической Акции "За здоровый образ жизни" в 2019 году