Суббота, 18.11.2017, 20:52

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

Мы всегда рады, когда к нам обращаются с вопросами и предложениями. Но особенно приятно, когда старания коллектива находят позитивную оценку среди тех, для кого они были задуманы изначально. Если пишут родители, значит, довольны дети. А это для нас - ГЛАВНОЕ!

Поэтому для истории и чтобы не забыть, был создан этот раздел на сайте.

СПАСИБО ВАМ - ВСЕМ ТЕМ, КТО ЗАМЕТИЛ НАШ ТРУД, УДЕЛИЛ ВРЕМЯ, НАШЕЛ НУЖНЫЕ СЛОВА И ДОСТАВИЛ ИХ НАМ!!! ЭТИХ СЛОВ ПОРОЙ ТАК НЕ ХВАТАЕТ В НАШЕЙ РАБОТЕ)

Дата: 21.09.2017

Хочу выразить благодарность нашим воспитателям, группа номер 16. Это наш 3-ий детский сад, нам есть с чем сравнивать! Марина Игоревна и Наталья Петрова - лучшие воспитатели, профессионалы своего дела! Ребёнок видит авторитет в их лице. Изо дня в день ребёнок узнает что-то новое и дома рассказывает. Я очень довольна, что мы попали в эту чудесную группу! Спасибо огромное за Ваш труд!

Ольга Ш.

Дата: 21.09.2017

Уважаемая Мария Анатольевна!
От лица родительского комитета группы № 16, и в частности, как мама воспитанника гр. 16 К. Руслана, хочу выразить огромную благодарность Вашему коллективу!
В том числе выразить ОГРОМНУЮ благодарность воспитателям: БАЙНОВОЙ МАРИНЕ ИГОРЕВНЕ и ЛЕБЕДЕВОЙ НАТАЛЬЕ ПЕТРОВНЕ за их труд, за индивидуальный подход к детям! Это замечательные, добрые и открытые люди. Дети нашей группы с большим удовольствием ходят к ним, а радость ребенка - это самый лучший показатель отношения воспитателя к детям.
Я как председатель родительского комитета каждый день вижу как Марина Игоревна и Наталья Петровна вежливо и добродушно общаются с детьми, с их родителями, всегда находят подход к тому или иному ребенку, всегда выслушают, готовы помочь в любом вопросе и в любой проблеме, если таковая возникнет!
Много хороших слов хочется сказать, но, к сожалению, мало времени!
Большое Вам человеческое спасибо! Вы профессионалы своего дела!

К. Елена Игоревна

Дата: 19.05.17

Хотелось бы выразить слова благодарности руководителю Эко-Студии Оксане Борисовне! Лично наша семья, да, думаю, и все родители, восхищены безграничной любовью к детям этого педагога. Оксана Борисовна умеет настолько интересно организовать занятия, подобрать тему, наглядный материал, так заинтересовать ребенка, что наш Илюшка каждый раз взахлеб рассказывает про очередной урок. А какие полезные эти уроки, благодаря Оксане Борисовне наши дети уже знают больше нас! У Оксаны Борисовны всегда найдутся слова поддержки и похвалы в адрес каждого ученика. Наш Илья ходит в садик с года и 8 месяцев, вот нам уже почти 6 лет. К сожалению, на утренниках мы еще ни разу не рассказали стишок, а Оксана Борисовна разглядела в нем оратора и поручила сделать доклад про динозавров. Мы готовились к докладу всей семьей и несколько дней. Обычно его трудно привлечь к занятиям, а тут он так ответственно готовился к докладу! Сказал, что хочет, чтобы Оксана Борисовна его похвалила. После доклада его просто распирало от гордости. Дети чувствуют искреннее тепло и любовь, исходящие от Оксаны Борисовны!
Еще мы уже не первый год очень уважаем и любим нашего логопеда Наталью Александровну. Водили к ней Соню с отличным результатом, занимаемся с Ильей. Спасибо ей огромное за ее профессионализм, терпение, внимание! И у Сони, и у Ильи она сразу стала любимым педагогом.
Не могу не сказать и про педагогов нашей группы. Мы очень ценим то, что Марина Андреевна и Анастасия Андреевна всегда доброжелательны и внимательны, настроены на позитивное общение с нами, родителями. Всегда спокойно выслушают и помогут советом. Нам очень приятно, что в нашей группе работают такие педагоги. Лично наш Илья стал ходить в садик спокойно и радостно, после выходных ждет встречи с любимыми воспитателями. Спасибо, за подбор педагогов в нашей группе и в садике в целом!

Семья Овчинниковых. 7 группа

Дата: 02.06.16

От имени всех родителей выпускников нашей 13 группы хотела бы сказать огромное спасибо всем педагогам и сотрудникам детского сада № 18.
Вы все специалисты высокого уровня с огромным опытом работы с детьми. Наши дети с удовольствием ходили в сад, и что очень важно, мы, родители, никогда не волновались, оставляя детей в Ваших надежных руках.
Отдельное спасибо хочу сказать:
1. Эльвире Даниловне - за приятные мелочи и твердость характера.
2. Анастасии Григорьевне - за трудные задания, за доверие и любовь.
3. Земфире Мавлетдиновне - за спокойствие и постоянство.
4. Ольге Владимировне - за музыкальное вдохновение.
5. Ирине Николаевне - за праздники.
6. Спасибо, Анне, которая ведет сайт и прославляет Вас и вашу работу.
7. Ольге Анатольевне - за жизненный тонус.
8. Ольге Борисовне - за то, что она смогла подобрать столь замечательный во всех отношениях педагогический коллектив.
За всеми победами наших детей, конечно же видна Ваша работа.
Я заметила, что Вам интересно жить, а нам так комфортно жить рядом с Вами.
Оставайтесь всегда такими же творческими, трудолюбивыми и любящими своих воспитанников педагогами.

Ольга К.

«  Ноябрь 2017  »