Среда, 19.12.2018, 02:36

Группа № 16, средняя "Лучики"

Педагоги: Лебедева Наталья Петровна, Байнова Марина Игоревна.

Байнова Марина Игоревна

Педагогический стаж: 5 лет.

Квалификационная категория: первая.

Образование: Уральский Государственный Университет физической культуры и спорта, квалификация: бакалавр по направлению "физическая культура", мастер спорта по конькобежному спорту.

Цитата: "ВОСПИТАТЕЛЬ - Конечно же, человек! Человек, воспитывающий детей, любящий их, и поэтому он и они - счастливы. Доброта и милосердие должны быть присущи любому человеку, а тем более, воспитателю, так как его авторитет складывается из его отношения к делу и профессии вообще. Воспитатель, как гончар, в руках которого мягкая, податливая глина превращается в изящный сосуд. Но самое главное, чем этот сосуд будет наполнен. И задача воспитателя: заполнить этот сосуд добром, милосердием, творчеством, знаниями, умениями и навыками, чтобы его произведение искусства несло не только красоту, но и было полезным и востребованным для нашего общества".

Блог педагога Байновой Марины Игоревны

Лебедева Наталья Петровна

Педагогический стаж: 17 лет.

Квалификационная категория: первая.

Образование: Челябинское педагогическое училище № 2, среднее профессиональное, Воспитатель дошкольных учреждений.

Повышение квалификации:

• "Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста". ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования". Август-Сентябрь 2012 год.
  • Модульный семинар "Основы работы с Интернет=ресурсами". МБОУ ДПО "Учебно-методический центр г. Челябинска". Март 2013 г.
  • Модульный семинар "Основы работы с электронными таблицами". МБОУ ДПО "Учебно-методический центр г. Челябинска". Март 2015 г.
  • "Педагогическая деятельность в условиях введения Федерального Государственного общеобразовательного стандарта дошкольного образования". Челябинский институт развития профессионального образования. Декабрь 2014 г.

Цитата: "Главное в моей работе, я считаю, – это дети. Давать детям знания, обучать чему-то новому, интересному, развивать у детей кругозор".

Профессиональное кредо:

• Детям больше самостоятельности и права выбора.
  • Не быть назойливой: у каждого свой мир интересов и увлечений.
  • Уметь вставать на позицию ребенка, видеть в нем личность и индивидуальность.
  • Помогать ребенку быть социально значимым и успешным!

«  Декабрь 2018  »