Понедельник, 16.12.2019, 06:31

Группа № 16, старшая

Педагоги: Лебедева Наталья Петровна, Байнова Марина Игоревна

Байнова Марина Игоревна

Педагогический стаж: 6 лет.

Квалификационная категория: высшая.

Образование: Высшее.

• ФГОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры", бакалавр по направлению "Физическая культура", мастер спорта по конькобежному спорту.
  • Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет. Специальность: "Менеджмент дошкольного образования".

Профессиональная переподготовка: ЧИППКРО, курс "Воспитание детей раннего возраста", 2015 г.

Повышение квалификации:

• ЧИППКРО, курс "Педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС ДО", 2018 г.

Цитата: "ВОСПИТАТЕЛЬ - Конечно же, человек! Человек, воспитывающий детей, любящий их, и поэтому он и они - счастливы. Доброта и милосердие должны быть присущи любому человеку, а тем более, воспитателю, так как его авторитет складывается из его отношения к делу и профессии вообще. Воспитатель, как гончар, в руках которого мягкая, податливая глина превращается в изящный сосуд. Но самое главное, чем этот сосуд будет наполнен. И задача воспитателя: заполнить этот сосуд добром, милосердием, творчеством, знаниями, умениями и навыками, чтобы его произведение искусства несло не только красоту, но и было полезным и востребованным для нашего общества".

Блог педагога Байновой Марины Игоревны

Лебедева Наталья Петровна

Педагогический стаж: 18 лет.

Квалификационная категория: высшая.

Образование: Среднее специальное педагогическое. Челябинское педагогическое училище № 2. Специальность: "Воспитатель дошкольных учреждений", 1991 г.

Повышение квалификации: УМЦ, курс "Реализация педагогических технологий в решении актуальных проблем педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС ДО", 2019 г.

Цитата: "Главное в моей работе, я считаю, – это дети. Давать детям знания, обучать чему-то новому, интересному, развивать у детей кругозор".

Профессиональное кредо:

• Детям больше самостоятельности и права выбора.
  • Не быть назойливой: у каждого свой мир интересов и увлечений.
  • Уметь вставать на позицию ребенка, видеть в нем личность и индивидуальность.
  • Помогать ребенку быть социально значимым и успешным!

«  Декабрь 2019  »