Среда, 19.12.2018, 03:03

Группа № 2, средняя "Веселые ребята"

(коррекционная)

Педагоги: Соколова Наталья Васильевна, Галаева Надежда Сергеевна.

Соколова Наталья Васильевна

Педагогический стаж: 3 года.

Квалификационная категория: первая.

Образование: Алматинский государственный университет им. Абая, специальность "Учитель начальных классов, преподаватель методики трудового обучения в начальных школах".

Повышение квалификации:

• "Теория и методика обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья". ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования". Январь 2015 г.

Цитата: Профессия "воспитатель" сродни профессии актера - здесь тесно переплетаются человеческие взаимоотношения. Сколько ролей предстоит играть за день, заранее не знаешь. Я стараюсь дарить детям любовь, уверенность в себе и своих силах, почувствовать свою значимость, проявить самостоятельность, относиться ко всем детям с уважением.

Цитата: В стремлении дать знания всегда необходимо помнить, что каждый ребенок - человек, требующий любви, заботы и внимания.

Галаева Надежда Сергеевна

Педагогический стаж: 2 года.

Образование: ФГОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет», г. Челябинск. Специальный психолог, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

Цитата: "Каждый ребенок - индивидуальность. Необходимо найти "ключ" к каждой личности".

Соколова Н.В.:

Что такое детский сад? Это то место, где наши дети очень много проводят по времени. Про это место мы все говорим: "Наш второй дом". Так вот для того, чтобы детям "дома" было интересно и нескучно, как правило, необходимо вносить побольше "ярких красок" в будни маленьких людей.

«  Декабрь 2018  »