Понедельник, 20.05.2019, 01:43

Отзывы родителей

​2015 год

1. Аналитическая справка "Выявление удовлетворенности родителей работой МАДОУ «ДС №18 г. Челябинска» за декабрь 2015г.
  2. Результаты анкетирования родителей: "Деятельность МАДОУ ДС № 18 г. Челябинска" - 2015 - 4 квартал.
  3. Результаты анкетирования родителей: "Деятельность МАДОУ ДС № 18 г. Челябинска" - 2015 - 3 квартал.
  4. Результаты анкетирования родителей: "Деятельность МАДОУ ДС № 18 г. Челябинска" - 2015 - 2 квартал.
  5. Результаты анкетирования родителей: "Деятельность МАДОУ ДС № 18 г. Челябинска" - 2015 - 1 квартал.

2014 год

1. Результаты анкетирования родителей: "Деятельность МАДОУ ДС № 18 г. Челябинска" - 2014.

Отзывы родителей на непосредственно образовательную деятельность специалистов МАДОУ № 18 г. Челябинска

Уважаемые родители, с 7 по 11 апреля 2014 года в "Паркландии" прошли открытые занятия наших педагогов и узких специалистов во всех возрастных группах. Многие из Вас не только посетили их, но и оставили свои отзывы, за что Вам большое спасибо!

Приглашаем Вас почитать отзывы и посмотреть фотографии с открытых уроков!

Группа № 2, младшая.

Педагог: Мазур Людмила Адамовна, инструктор по физическому воспитанию.

Большое спасибо педагогу за физическое развитие нашего ребенка. Очень понравилось, как проходило занятие - дисциплинированно. Будем рады принимать участие в подобных мероприятиях, направленных на здоровый образ жизни наших коротышек!

Киртьянов Андрей Григорьевич

Занятие очень понравилось, но самое главное, что и ребенку очень нравится, дети занимаются с большим удовольствием.

Предложение: можно сделать дополнительные занятия.

Ступина Ольга Валерьевна

Группа № 8, средняя.

Педагог: Мухаметшина Фарзия Габидулловна, воспитатель группы.

Занятие прошло в игровой форме по подгруппам. Дети активны, отвечали с удовольствием. Занятие прошло хорошо, воспитатель молодец!

Бабушка Ромы Богатырева

Группа № 10, подготовительная к школе.

Педагог: Юркова Ольга Михайловна, старший воспитатель МАДОУ № 18 г. Челябинска.

Занятие графическим диктантом мне и моей дочери очень понравилось. Рисование по клеточкам очень увлекательно и полезно... Занятие, проведенное Ольгой Михайловной в игровой форме, способствовало развитию пространственного воображения, мелкой моторике пальцев рук, координации движений и усидчивости. А уж эмоциональное восприятие говорит само за себя! Когда видишь на лице своего ребенка восторг от получившегося изображения, радуешься вместе с ним! Большое спасибо Ольге Михайловне! Мы с удовольствием занимаемся графическим диктантом дома, только теперь мы, родители, в роли ребят, а наша Полина - воспитатель.

Малышкина Н.В.

Педагог: Коровина Юлия Николаевна, воспитатель группы.

Воспитатель динамично, интересно и увлекательно провел урок. Главное, что сразу видно - любовь воспитателя к детям, а также детское хорошее отношение к Юлии Николаевне. Они ей доверяют, любят, уважают, а это трудно заслужить.

Наталья Владимировна

Педагог: Мазур Людмила Адамовна, инструктор по физическому воспитанию.

Интересное занятие, разнообразное. Дети довольные, педагог внимательный, старается уделить внимание каждому ребенку. Спасибо за занятие!

Тиунова Елена Александровна

Видно, что в течение года педагог плодотворно работала с детьми... Все показанные упражнения положительно влияют на все функции организма. Хотелось бы, чтобы доброжелательная атмосфера, которая была на открытом занятии, присутствовала на каждом занятии.

Малышкина Н.В.

Педагог: Кузнецова Яна Игоревна, педагог по хореографии МАДОУ № 18 г. Челябинска.

Это педагог, который отлично знает свое дело. К каждому ребенку - индивидуальный подход. Занятие проходит весело и интересно. Дети в восторге. моя дочь после занятий в садике дома повторяет все упражнения под музыку и говорит, что "Яна Игоревна - хорошая" :-) Спасибо за отличное занятие с нашими детьми!

Тиунова Елена Александровна

Занятие понравилось, хорошие упражнения на растяжку, подходящая музыка. Педагог уделяет внимание практически всем, поправляет и помогает сделать упражнение правильно. Есть упражнения. которые хорошо развивают креативность.

Предложения: Сделать хореографию 2-3 раза в неделю, чтобы больше развивать гибкость и пластику. Можно добавить упражнения на грацию.

Кулиш Е.Н.

Группа № 12, старшая.

Педагог: Шрейнер Татьяна Евгеньевна, воспитатель группы.

Присутствовала на открытом занятии по математике. Тема занятия: "Замкнутые и незамкнутые линии". Дети были организованны, занятие очень интересное.  Сама узнавал много нового.

Богачева Ирина

Очень интересное занятие. Все дети были заняты и каждый из них получил внимание воспитателя. Очень понравилось.

Наталья Владимировна О.

«  Май 2019  »