Понедельник, 15.10.2018, 15:56

Платные образовательные услуги

в "МАДОУ ДС № 18 г. Челябинска"

Лицензия на образовательную деятельность МАДОУ "ДС № 18 г. Челябинска".

Положение об оказании платных образовательных услуг в МАДОУ "ДС № 18 г. Челябинска".

Приказ "Об оказании платных образовательных услуг" № 80 от 20.09.2017 года.

Образец договора с родителями на оказание дополнительных платных образовательных услуг.

Заявление на зачисление ребенка на платную образовательную услугу.

Заявление на отчисление ребенка с платной образовательной услуги.

Уважаемые родители!

В нашем детском саду организовано дополнительное образование по следующим направлениям:

Физкультурно-спортивная направленность

Школа детского фитнеса «Карамель» - педагог Федорина Наталья Евгеньевна

Занятия фитнесом не только укрепляют физическое здоровье, но и развивают чувство ритма, пластику. Дети приобщаются к искусству и получают эмоциональную разрядку.

СМЕТА - "КАРАМЕЛЬ-МАЛЫШИ"

СМЕТА - "КАРАМЕЛЬ"

Школа детского фитнеса «Карамелька» - педагог Зычкова Марина Алексеевна

В программу включены элементы ЛФК, она направлена на укрепление здоровья детей 2-3 лет, совершенствование функций детского организма, полноценное физическое развитие, воспитание интереса к различным доступным ребенку видам двигательной деятельности.

СМЕТА - "КАРАМЕЛЬКА"

КАРАТЭ - педагог Краснопевцев Юрий Юрьевич

Занятия каратэ у детей воспитывают волю и упорство в достижении цели, дисциплинированность, позволят ребенку расти здоровым, сильным, уверенным в себе. Каратэ развивает реакцию, выносливость, сообразительность, внимание.

СМЕТА - "КАРАТЭ"

Естественнонаучная направленность

Экологическая студия - педагог Апасова Оксана Борисовна

Главная цель программы - экологическое образование дошкольников, воспитание ответственного и уважительного отношения к окружающей среде и ко всему живому на Земле, изучение природы родного края. В рамках интерактивных занятий, творческих мастерских, опытов и наблюдений педагог откроет детям мир животных и растений.

СМЕТА - "ЭКО-СТУДИЯ "Я УЗНАЮ МИР"

Художественная направленность

Творческая мастерская «Яркая палитра» - педагог Байнова Марина Игоревна

Творчество должно присутствовать в жизни каждого малыша, даже если он не станет великим художником. Рисовать, клеить коллажи, мастерить поделки не только интересно, но и очень полезно. Такие занятия развивают фантазию и речь, учат смелости, любознательности и трудолюбию, помогают обрести себя и познакомиться с окружающим миром.

СМЕТА - "ПАЛИТРА-МАЛЫШИ"

СМЕТА - "ПАЛИТРА"

***

Школа современного танца Crazy family (хип-хоп) - педагог Краснопевцева Юлия Владимировна

Детские танцы – это великолепный инструмент для развития сильной и красивой личности, объединяющий в себе музыкальность, грацию, артистизм. Они помогают раскрыть яркую индивидуальность каждого ребенка, направить его неуемную энергию в нужное русло и подарить массу незабываемых впечатлений.

СМЕТА - "ХИП-ХОП"

Студия вокала «Маленькие звездочки» - педагог Акулинина Ирина Анатольевна

Занятия пением – скорее удовольствие, чем обучение. Каждый ребенок талантлив. Нет детей, абсолютно лишенных слуха или чувства ритма, данная программа помогает раскрыть потенциал, заложенный природой в каждом маленьком человеке. Благодаря занятиям пением ребенок учится понимать и чувствовать красоту музыки, учится ценить ее и сам приобщается к созданию красоты. Программа формирует такие качества как чувство ритма, слух, развивает голосовой аппарат, совершенствуется речь, моторика.

СМЕТА - "СТУДИЯ ВОКАЛА"

Техническая направленность

Легоконструирование - педагог Плохова Анастасия Андреевна

На занятиях дети работают под руководством педагога, преследующего конкретные учебные цели. Обучение проходит через игру. При работе с конструктором дети естественным путем усваивают законы физики (то, как влияют друг на друга детали в конструкции, что такое центр тяжести, и др). Также в ходе подсчета и группировки по цветам нужных деталей ребенок осваивает и улучшает свои знания математики и счета. Дети получают неоценимый опыт коллективной работы и навыки творческого решения поставленных задач.

СМЕТА - "ЛЕГО-МАЛЫШИ"

СМЕТА - "ЛЕГО-СРЕДНИЕ"

СМЕТА - "ЛЕГО"

Социально-педагогическая направленность

***

Логопункт «Учусь говорить правильно» – педагоги Доронина Наталья Александровна и Салахова Татьяна Александровна

Данная программа реализуется с целью оказания помощи воспитанникам, имеющим нарушения в развитии устной речи. Основной задачей программы является коррекция речевых нарушений у детей. Занятия организованы в индивидуальной форме или малыми подгруппами.

СМЕТА - "ЛОГОПУНКТ" ДОРОНИНА Н.А.

СМЕТА - "ЛОГОПУНКТ" САЛАХОВА Т.А.

***

Школа интеллектуального развития «Ученый кот» - педагоги Юркова Ольга Михайловна и Авербах Анастасия Григорьевна

Программа направлена на развитие элементарных математических представлений и интеллектуальное развитие детей, а также обучение грамоте, развитие графических навыков. Все занятия проводятся в игровой форме, что способствует удержанию интереса детей и повышению качества усвоения материала.

СМЕТА - "УЧЕНЫЙ КОТ"

«Английский язык» - педагог Чистякова Наталья Анатольевна

На занятиях в игровой форме происходит комфортное погружение ребенка в английскую языковую среду и отработка навыков общения на иностранном языке, что оказывает существенное влияние на общее психическое, личностное развитие ребенка и способствует развитию его речи.

СМЕТА - "АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК-МАЛЫШИ"

СМЕТА - "АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК"

• ​Информация актуальна на 01.06.2018г.

«  Октябрь 2018  »