Понедельник, 15.10.2018, 16:07

ПРОГРАММЫ И ПЛАНЫ

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ на 2015-2018 годы

Программы групп

1. Рабочая программа воспитателя первой младшей группы № 3 (2-3 года). Разработчики: Юркова О.М., Апасовой О. Б., Мухаметшина Ф.Г.

2. Рабочая программа воспитателя средней группы № 4 (4-5 лет). Разработчики: Юркова О.М., Сердобинцева В.Г.

3. Рабочая программа воспитателя группы раннего возраста №5 (1,5-2 года). Разработчики: Юркова О.М.,Третьякова Т..А.,

4. Рабочая программа воспитателя группы раннего возраста №6 (2-3 года). Разработчики: Юркова О.М., Янгильдина Г. Ж., Бузанова Ю.В.

5. Рабочая программа воспитателя подготовительной к школе группы № 7 (6-7 лет). Разработчики: Юркова О.М., Самарина М.А., Плохова А.А.

6. Рабочая программа старшей группы № 8 (возраст 6-7 лет). Разработчики: Юркова О.М.,
  7. Рабочая программа воспитателя подготовительной к школе группы № 9 (6-7 лет). Разработчики: Юркова О.М., Воронина Е.В., Нагаева О.А.

8. Рабочая программа воспитателя старшей группы № 10 (5-6 лет). Разработчики: Юркова  О.М.,

9. Рабочая программа воспитателя второй младшей группы № 11 (3-4 года). Разработчики: Юркова О.М., Кузеванова М.В.

10. Рабочая программа воспитателя подготовительная к школе группа № 12 (6-7 лет). Разработчики: Юркова О.М., Рязанова Е.В., Игнатьева Л. С.

11. Рабочая программа воспитателя средней группы № 13 (4-5 лет). Разработчики: Юркова О.М., Ахмадеева О.В., Иванова Е.Р.

12. Рабочая программа воспитателя второй младшей группы № 14 (3-4 года). Разработчики: Юркова О.М., Богдан А.Г., Кирпичникова З.Г.

13. Рабочая программа воспитателя средней группы № 15 (5-6 лет). Разработчики: Юркова О.М., Сибилёва О.В., Екимова Я.Г.

14. Рабочая программа воспитателя вторая младшая группа № 16 (3-4 года). Разработчики: Юркова О.М., Лебедева Н.П., Байнова М.И.

15. Рабочая программа воспитателя старшей группы № 17 (5-6 лет). Разработчики: Юркова О.М., Дубровина Г.А., Султанова Э.М.

Программы педагогов

1. Рабочая программа образовательной области «Физическое развитие». Разработчики: инструкторы по физическому развитию Федорина Н.Е., Зычкова М. А..

2. Рабочая программа образовательной области «Художественно-эстетическое развитие». Разработчик: Паламарчук Н.В.

3. Рабочая программа музыкального руководителя ДОУ  Разработчик: Кузнецова И.Н., Акулинина И.А.

4. Персонифицированная программа повышения квалификации учителя-дефектолога Салаховой Т.А.

5. Персонифицированная программа повышения квалификации инструктора по физической культуре Зычкова М.А.

6. Персонифицированная программа повышения квалификации учителя-логопеда Дорониной Н.А.

7. Персонифицированная программа повышения квалификации инструктора по физической культуре Федориной Н.Е.

8. Персонифицированная программа повышения квалификации воспитателя ДОУ Апасовой О. Б. (группа кратковременного пребывания)

9. Персонифицированная программа повышения квалификации воспитателя ДОУ Кравцовой В. С. (группа кратковременного пребывания)

Планы

1. План действий по обеспечению введения ФГОС ДО на 2014-2016гг. в МАДОУ ДС № 18 г. Челябинска.

2. План работы творческой группы по разработке персонифицированной программы повышения квалификации педагогов МАДОУ ДС №18 на 2015-2016 учебный год.

3. Годовой план работы МАДОУ «ДС No 18 г. Челябинска» 2016-2017 учебный год.

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности в ДОУ.

«  Октябрь 2018  »