Понедельник, 16.12.2019, 06:25

"Спешите делать добро!"

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В «Паркландии» объявляется Акция «Спешите делать добро», посвященная обитателям нашего «живого уголка».

Направление опеки над животными распространено в зоопарках всего мира. Городской челябинский зоопарк тоже не стал исключением и активно развивает это движение. Опека над животными позволяет зоопарку улучшить условия содержания животных и дает возможность более полно вести научные наблюдения за поведением диких животных в неволе. А опекуны получают великолепную возможность ощутить свою причастность к живой природе и к жизни зоопарка, видеть конкретные результаты своих усилий.

Мы решили поддержать данную акцию, так как в нашем детском саду есть экологическая студия, в пределах которой обитают 7 животных, 4 птицы и аквариум с рыбками.

Наше волонтерское движение объединит в экологической студии всех тех, чья любовь к животным жаждет воплощения в конкретных добрых делах.

Волонтерская программа предоставляет возможность любой семье воспитанников нашего детского сада стать опекуном понравившегося животного из коллекции экологической студии. Вы сможете оказать реальную помощь животным и детскому саду в целом, а заодно и реализовать свое стремление к сохранению многообразия животного мира.

Совершение добрых дел принесет Вам много счастливых моментов общения со своими подопечными!

Если Вы хотите взять животное под опеку, пишите на e-mail: madoyds18@gmail.com, или звоните по тел: (351) 742-30-53, руководитель экологической студии Оксана Борисовна.

Эти животные ждут своих опекунов!

Кролик Семен Семенович

Крыса Чубака