Понедельник, 20.05.2019, 01:47

Методические материалы

Щукина Н.В. Повышение качества образования через организацию сетевого взаимодействия.

Щукина Н.В. Технология тьютерского сопровождения как механизм повышения профессиональной компетентности педагогов.

Юркова О.М. Создание развивающей среды для формирования экологической культуры у дошкольников.

Юркова О.М. Проектная деятельность как средство развития познавательной активности у детей дошкольного возраста.

Зычкова М.А. Конспект открытого занятия по физической культуре в средней группе по теме «Путешествие в космос» («школа космонавтов»).

Третьякова Т. А. Особенности культуры поведения у детей раннего возраста.

Степанова О.Б. Выявления психологической сущности имиджа руководителя, на основе анализа подходов отечественных и зарубежных психологов.

Калмакова И.С. Создание развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ в условиях группы раннего возраста.

Васильева О.В. Развитие интегративных качеств ребенка в процессе музыкально-художественной деятельности.

Степанова О.Б. Структура имиджа руководителя образовательного учреждения.

Гордеева Ю.В. Взаимодействие ДОУ и семьи по вопросам развития детей раннего возраста.

Гордеева Ю. В. Конспект  занятия во  второй младшей группе. «Весенний праздник, посвященный маме».

Гордеева Ю.В. Особенности  личностно-ориентированного  образовательного процесса.

Гордеева Ю.В. Особенности адаптации детей раннего возраста к дошкольному образовательному учреждению.

Бузанова Ю.В. Конспект практического познавательного занятия с детьми «Светоотражающий значок – фликер».

«  Май 2019  »