ДОРОЖНАЯ АЗБУКА

Вторник, 29.09.2020, 03:31

ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Внутренняя система оценки качества образования - это совокупность организационных структур, норм и правил, диагностических и оценочных процедур, обеспечивающих на единой основе оценку качества образовательной деятельности и подготовки обучающегося, выраженное в степени их соответствия федеральным государственным образовательным стандартам и потребностям участников образовательных отношений.

1. Структура управления ВСОКО МАДОУ «ДС № 18 г. Челябинска».
  2. Отчет о результатах самообследования за 2018-2019 учебный год.
  3. Оценка функционирования внутренней системы оценки качествав МАДОУ «ДС №18 г. Челябинска» за 2017-2018 учебный год.
  4. Приказ о проведении процедуры самообследования МАДОУ "ДС № 18 г. Челябинска".
  5. Приказ "Об утверждении плана действий по проведению процедуры самообследования МАДОУ".
  6. План действий по подготовке и проведению процедуры самообследования в МАДОУ «ДС №18 г. Челябинска» на 2018-2019 учебный год.
  7. Положение о внутренней системе оценки качества образования МАДОУ ДС № 18 г. Челябинска.
  8. Положение о социальном партнерстве МАДОУ ДС № 18 г.Челябинска".
  9. Программа развития на 2015-2018 годы.
  10. Социальные партнеры МАДОУ.
  11. Анкетирование родителей "Речевой развитие ребенка": Бланк анкеты, Справка по результатам анкетирования.

ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ

Нормативные правовые документы

Объекты ВСОКО

Постановление Правительства РФ от 23 мая 2015 г. № 497 (ред. от 14.09.2016) ≪О Федеральной целевой программе развития образования на 2016–2020 годы≫. http://www.consultant.ru

Уровень владения педагогами современными технологиями.

Непрерывность повышения квалификации педагогических работников в Учреждении.

Приказ Минобрнауки России от 30 августа 2013 г. № 1014 «Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования»

Уровень достижения планируемых результатов освоения основных образовательных программ дошкольного образования.

Уровень соответствия условий реализации основных образовательных программ установленным требованиям.

Уровень соответствия разработанных  и реализуемых в Учреждении ООП ДО,АОП ДО.

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. Приказ Минобрнауки России от 17 октября 2013 г.№ 1155.

Постановление  Правительства РФ от 05 августа 2013 г. № 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования»;

Примерная основная образовательная программа дошкольного образования. http://www.firo.ru

Приказ  Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией»;

Объекты, подлежащие оценке при проведении самообследования Учреждения

Приказ  Министерства образования и науки РФ от 10.12.2013г. №1324 № 1324 «Об утверждении показателей деятельности дошкольной образовательной организации, подлежащей самообследованию».

Приказ Министерства образования и науки РФ от 5 декабря 2014 г. N 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность».

Показатели деятельности Учреждения, подлежащие самообследованию.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Mинздравсоцразвития России) от 26 августа 2010 г. N 761н г. Москва "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования""

Профессиональная компетентность педагогов.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 года N 544н

Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего,среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области «Об утверждении Концепции  региональной системы оценки качества образования Челябинской области» от 14.12.2016№01/3525. http://minobr74.eps74.ru

Соответствие показателей развития Учреждения индикативным показателям ГП

По всем вопросам, связанным с качеством образовательных услуг, оказываемых в МАДОУ "ДС № 18 г. Челябинска",

вы можете обратиться к заведующему детским садом через

он-лайн приемную

или в часы приема:

понедельник: с 13-00 до 17-00, четверг с 09-00 до 12-00.

КАРТОЧКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ РФ

• Контактная информация организации.
  • Услуги, которые оказывает организация.
  • Результаты оценки общественного совета.
  • Возможность принять участие в оценке качества оказываемых услуг организацией.
  • Возможность оставить свой отзыв о работе организации.

«  Сентябрь 2020  »

COVID-профилактика

С ПОЛЬЗОЙ!

ОПРОС!
Оцените актуальность информации в разделе "Сидим дома"

ОПРОС!
Пригодились ли Вам наши задания?

ОПРОС!
Какие задания были более интересны для Вас и ребенка?

ОПРОС!
Нужен ли раздел "Сидим дома" и материалы для занятий в режиме обычной работы детского сада?

КАРТОЧКА ОО