Пятница, 20.04.2018, 09:50
Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Детский сад сказал: "Спасибо!!!"
Детский сад сказал: "Спасибо!!!"

В начале нового учебного года в "Паркландии" прошла церемония благодарности родителям и педагогам под "говорящим" названием "Спасибо!". Это мероприятие стало ответом детского сада на старания, заботу и труды людей, которые много сделали для его становления, развития и совершенствования.

Церемония "Спасибо!" задумана как одна из будущих традиций МАДОУ № 18 г. Челябинска. Это важное событие и для тех, кто подарил частицу себя детскому саду и для самого детского сада. В этот вечер прозвучало много добрых слов и в адрес наших старательных родителей, и в честь наших профессионалов-педагогов. Но чаще всех, конечно же, можно было слышать волшебное слово "Спасибо", которое так важно не забывать говорить.

От групп воспитатели выдвигали тех родителей, чья активная гражданская позиция и помощь помогла жить детям в группах более комфортно, разнообразно и уютно. Номинанты церемонии "Спасибо" за год не раз приняли участие в различных мероприятиях детского сада, в их подготовке, в обустройстве территории, в открытых методических мероприятиях ДОУ и развлекательных программах для детей.

Представители коллектива детского сада были отмечены за то, что не сдавались перед трудностями первого года существования ДОУ и мужественно преодолевали все испытания становления "Паркландии", помогая и поддерживая детский сад своим трудом.

В церемонии "Спасибо!" приняли участие и наши талантливые дети. Музыкальный руководитель с помощью воспитателей групп подготовила концертную программу для номинантов. С музыкальной миниатюрой "Курочка и цыплята" выступила группа № 14. "Золотые голоса Паркландии", участники фестиваля "Хрустальная капель" из группы № 10 спели дуэтом песню "Большой хоровод". Чтецы из группы № 9 прочли стихотворения "Жара" и "Куда исчезли динозавры".

В заключении всей церемонии музыкальный номер- подарок для родителей показали и сами педагоги и сотрудники детского сад.

Итак, скажем "СПАСИБО" сотрудникам МАДОУ № 18 г. Челябинска - победителям номинации "Стабильность - признак мастерства":

"СПАСИБО" за "Верность профессии":

"СПАСИБО" сотрудникам в номинации "Высокий старт":

"СПАСИБО" - в номинации "Золотой фонд детского сада":

"СПАСИБО" в номинации "Высший пилотаж" от имени коллектива детского сада была награжденазаведующая МАДОУ № 18 г. Челябинска.

"СПАСИБО" родителям за активное участие в жизни детского сада:

Просмотров: 1855 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Сентябрь 2014  »