Четверг, 16.08.2018, 17:00
Главная » 2018 » Июль » 10 » Фитнес-карамельки
Фитнес-карамельки

Наши зажигательные ученицы из школы фитнеса "Карамельки" покорили публику в прошедшем учебном году не один раз и завоевали немало положительных отзывов и даже наград.

Накануне лета наши спортивные девочки участвовали в Межрегиональном фестивале-конкурсе "Зажги звезду", где жюри оценило работу нашего коллектива и его руководителя и присудило "Карамелькам" степень Лауреата I и III степени.

Девочки, и вправду, выглядели неотразимо и были просто заводными на большой сцене конкурса. Наша школа детского фитнеса "Карамельки" представила сразу два номера - "История про черного кота" и "Пеппи в Стране веселья". Первый номер стал лауреатом III степени, а второй - I!  В танцах были задействованы воспитанницы групп № 13 и 15, а также выпускницы нашего детского сада, которые в прошлом году ушли в школу.

Всего конкурс шел в течение 4 дней, и в нем приняли участие 280 коллективов. Наших "звездочек" за победу наградили кубком, грамотами, медалями и другими призами. Спортсменки были счастливы - такие овации и успех они увидели впервые.

Как призналась руководитель школы, инструктор по физическому воспитанию Наталья Евгеньевна Федорина, в планах зреет еще много нового и очень интересного. Не за горами снова учебный год, и фитнес-школа "Карамельки" ждет своих новых "звездочек", чтобы продолжать покорять, удивлять и совершенствоваться.

Молодцы!

Фото предоставлены Н.Е.Федориной