Понедельник, 19.08.2019, 21:33
Главная » 2017 » Май » 12 » Фитнес-леди "Паркландии"
Фитнес-леди "Паркландии"

Наша команда по детскому фитнесу "Девчата из Паркландии" стала серебряным призером районных соревнований.

Соревнования дошкольников Курчатовского района по детскому фитнесу прошли в начале мая в МБДОУ "Детский сад № 425 г. Челябинска". Мы готовились к ним заранее и очень старательно. Несколько месяцев наши самые гибкие и грациозные красавицы из старших и подготовительных к школе групп репетировали номер под называнием "Неваляшки".

В программу выступления были включены обязательные упражнения - шаги, упражнения на пресс, бег, прыжки, махи. Нельзя было выступать и без "звездных" элементов - шпагат, отжимания и др., Также судьи большое внимание при оценке выступления команды уделяли синхронности исполнения и артистизму участниц.

В итоге, все наши долгие старания были оценены по заслугам и увенчались успехом. "Девчата из Паркландии" в ходе жесткой конкуренции вырвались на второе место среди 11 команд. Нам вручили медали, грамоты и кубок.

На следующий день после соревнований в спортивном зале нашего детского сада состоялось торжественное награждение команды по детскому фитнесу.

А 12 мая Паркландия принимала у себя Фитнес-Фестиваль, на который приехали все команды Курчатовского района. Поприветствовать артистов, выразить им уважение и восторг, конечно же, собрались и родители. Такое мероприятие уже второй год подряд проходит в стенах Паркландии.

Поздравляем нашу команду-победительницу и всех ее участниц, а также фитнес-тренеров - Федорину Наталью Евгеньевну и Зычкову Марину Анатольевну - инструкторов по физической культуре "Паркландии".

Наши тренировки

Соревнования