Воскресенье, 07.06.2020, 13:01
Главная » 2014 » Июнь » 28 » ФОТОновости! Выпуск № 23. Праздник "Открытие огорода Паркландии".
ФОТОновости! Выпуск № 23. Праздник "Открытие огорода Паркландии".

В этом году родился огород Паркландии, в честь рождения которого мы устроили настоящий праздник.

На нашем огороде будут произрастать разные овощи и травы, за ростом которых будут наблюдать дети. Однако, какой огород без чучела? Съедят вороны все наши припасы, если не напугаем мы их, как следует. Именно поэтому группам было предложено поучаствовать в конкурсе детского сада на лучшее чучело. В нем приняло участие 8 групп - группы № 1, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14.

Все участники доказали, что они достойны пугать вредителей детсадовского огорода. Однако благодаря голосованию детей, родителей и сотрудников детского сада среди чучел был выбран победитель, которому теперь все лето предстоит командовать "чучелиной командой". Такой чести удостоился вполне симпатичный, но достаточно строгий дачный домовенок, созданный руками творцов из средней группы № 13 (на фотографии персонаж под буквой "В").

Поздравляем победителей - среднюю группу № 13 нашего детского сада во главе с воспитателями - Эльвирой Даниловной и Яной Михайловной. Спасибо Вам, дети, родители и воспитатели за полезную поделку! А всем остальным участникам конкурса большое спасибо за участие и оригинальные и незабываемые чучела!

Мы создали условия для процветания нашего новорожденного огорода и очень надеемся, что на славу уродится и наш первый урожай, о котором мы обязательно сообщим читателям нашего сайта.

Просмотров: 699 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.7/3

«  Июнь 2014  »

С ПОЛЬЗОЙ!

ОПРОС!
Оцените актуальность информации в разделе "Сидим дома"

ОПРОС!
Пригодились ли Вам наши задания?

ОПРОС!
Какие задания были более интересны для Вас и ребенка?

ОПРОС!
Нужен ли раздел "Сидим дома" и материалы для занятий в режиме обычной работы детского сада?

КАРТОЧКА ОО