Суббота, 21.04.2018, 21:56
Главная » 2015 » Март » 11 » ФОТОновости!!! Выпуск № 46. Утренники, посвященные 8 Марта
ФОТОновости!!! Выпуск № 46. Утренники, посвященные 8 Марта

Миновал прекрасный праздник - праздник весны, женственности, доброты и цветения - Международный женский день 8 Марта. Для детей этот праздник особенно любим, ведь он посвящен их мамам.

В Паркландии прошло 17 утренников для наших любимых мам. Дети всех без исключения групп готовились, старались и очень ждали своих мамочек на утренники. Нарядные девочки и галантные мальчики покоряли взгляды взрослых.

В самом начале праздничного действа всех гостей поздравляла заведующая детским садом.

В гости к детям и мамам прилетела Ласточка и привела за собой весну. Дети играли в Ручейки-Озера, пели песни о маме и весне, играли в оркестре, порхали с бабочками, звали бабушек поиграть в "Пирог" и танцевали вальс с мамами.

На наших утренниках выступали и настоящие артисты - участники музыкальной композиции "Аты-баты, шли солдаты" из старших и подготовительных групп, которые совсем недавно прошли на городской уровень фестиваля детского творчества "Хрустальная капель". А также ансамбль педагогов с песней "Добрые сказки детства".

В некоторых группах фантазию проявили и родители. Так в группе № 13 в честь 8 Марта была объявлена шляпная вечерка. Все мамы с дочками и даже некоторые сыночки, были в шляпах, которые необыкновенно шли всем участникам праздничного события. Про шляпу не забыли и наши сценаристы. С этим элегантным головным убором дети и играли, и танцевали.

Над сценарием утренников трудились наши музыкальные руководители.

Завершилось все праздничным чаепитием в группах.

Фото - 1 группа

Просмотров: 458 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/4