Среда, 19.12.2018, 02:34
Главная » 2015 » Май » 11 » ФОТОновости!!! Выпуск № 50. 70 лет Победы
ФОТОновости!!! Выпуск № 50. 70 лет Победы

Наш юбилейный выпуск ФОТОновостей № 50 посвящен юбилейной годовщине со Дня Великой Победы. В честь 70-летия Победы 5 мая в МАДОУ ДС № 18 г. Челябинска состоялось финальное мероприятие проекта "70 лет Победе", в рамках которого были подведены итоги конкурса чтецов "Слава Победе".

Накануне Дня Победы жители Паркландии подвели итог своему победному марафону. На литературно-музыкальной встрече для старших и подготовительных групп, посвященной Дню Победы, звучали стихи и музыка военных лет.

Музыкальные руководители подготовили с детьми музыкальные сюрпризы - песни и номера. Для зрителей сыграл даже оркестр. Ударно-шумовые инструменты исполнили польку И. Штрауса "Пиццекато".

На экране мы посмотрели патриотический ролик о войне, а еще играли в игру "Военный почтальон".

Самым волнительным и ответственным моментом была Минута молчания, которая не просто дается маленьким детям, но, тем не менее, была осознанно и достойно выдержана в честь не вернувшихся с войны.

Закончилось наше торжественное мероприятие гимном праздника - песней "День Победы".

5 мая были объявлены и победители конкурса чтецов "Слава Победе!". Награждение участников из старших и подготовительных групп прошло здесь же, в зале.

Победителей поэтического поединка из младших и средних групп также наградили в музыкальном зале с песнями и победным маршем.

Был и специальный приз - Грамота за коллективный номер "Пусть дети не знают войны".

Просмотров: 306 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.5/4

«  Май 2015  »