Среда, 19.12.2018, 11:16
Главная » 2015 » Июль » 9 » ФОТОновости!!! Выпуск № 56. Диско
ФОТОновости!!! Выпуск № 56. Диско

3 июля в нашем детском саду состоялась "Мультяшная дискотека". Не смотря на пасмурную и дождливую погоду в Паркландии было весело.

Дискотека проходила в музыкальном зале под веселое видеосопровождение из мультиков и под чутким руководством музыкального руководителя и воспитателей.

Надо сказать "зажигательные" мелодии "заводят" всех, даже самых маленьких наших "жителей" и взрослых. Супермегадетский танцпол скачет, визжит и плещет эмоциями. В то время, как ребята отплясывают под изображение на экране, самовыражение "идет по полной", что, кстати, очень полезно не только с музыкально-хореографической точки зрения, но и со стороны детской психологии, процессов развития личности, самостоятельности и профилактики закрепощенности в детском и более взрослом возрасте.

Группы приходят на дискотеку в четыре захода, чтобы было не тесно и комфортно. Уходить обратно и прощаться с музыкой не хочет никто.

А еще в непогожие летние деньки у нас работает свой кинозал. В него могут прийти все группы. Мы смотрим старые и добрые мультики. Такой кинотеатр нравится всем детям, и они с удовольствием посещают его сеансы.

Просмотров: 541 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2015  »