Воскресенье, 07.06.2020, 15:49
Главная » 2015 » Август » 8 » ФОТОновости!!! Выпуск № 60. Круто ты попал на ТВ!
ФОТОновости!!! Выпуск № 60. Круто ты попал на ТВ!

В гости в Паркландию приезжала съемочная группа программы "Мамочки" с телеканала "Восточный экспресс". Что бы Вы думали заинтересовало журналистов?...

Дело в том, что наш художественный мастер  - Наталья Викторовна Паламарчук - показывала, как быстро и интересно сделать... чучело для огорода своими руками. Но главное во всем этом, конечно же - участие детей. Мастер-класс по изготовлению чучела с ребенком будет показан в августе в эфире программы "Мамочки".

Тема, как нельзя актуальна, ведь на огородах и в полях уже стали созревать первые дары земледелия. А, значит, найдутся и пернатые охотники на чужое богатство. Заодно и на наш огородик охранника смастерили. Сидит он теперь на лавочке в огороде и ни одного чужака до наших кабачков и огурцов не пропустит.

Чучело получилось колоритное. Для помощи Наталье Викторовне выбрали самых бойких и эрудированных воспитанников из групп № 16 и № 13. Большая камера ничуть не смутила ребят, а больше даже взрослых. Дети же активно участвовали в творческом процессе, комментировали и делали свое дело с душой и старательно. От того, наверное, создание их получилось весьма харизматичным, что видно издалека).

Вот так наше огородное чучело стало звездой экрана и "круто попало на ТВ".

Это уже второй визит журналистов данной передачи в Паркландию. Будем надеяться, что своим цветением во всех смыслах слова наша Страна детства еще не раз привлечет внимание общественности. Ведь свой опыт мы всегда готовы передавать, "впитывая" одновременно достижения своих коллег.

Сюжет, отснятый в гостях у Паркландии должен в ближайшее время появится на сайте телеканала по адресу http://www.telefakt.ru/programs/mamochki.

Просмотров: 482 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Август 2015  »

С ПОЛЬЗОЙ!

ОПРОС!
Оцените актуальность информации в разделе "Сидим дома"

ОПРОС!
Пригодились ли Вам наши задания?

ОПРОС!
Какие задания были более интересны для Вас и ребенка?

ОПРОС!
Нужен ли раздел "Сидим дома" и материалы для занятий в режиме обычной работы детского сада?

КАРТОЧКА ОО