Понедельник, 15.10.2018, 16:01
Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Фотовыставка "Мой чудесный урожай" и урожайные достижения "Паркландии"
Фотовыставка "Мой чудесный урожай" и урожайные достижения "Паркландии"

Дорогие наши воспитанники и родители! С 17 по 21 сентября во всех наших группах будет проходить выставка фотографий под названием "Мой чудесный урожай". Приглашаем к участию! Давайте удивлять друг друга нашими огородными достижениями!

Наступила осень - золотая, благодарная и богатая дарами природы пора. Все мы уже успели порадоваться тем "витаминам", которые пропитались летним солнышком и выросли на грядках огородов и в садах. Наверное, многие постарались запечатлеть свои дачные достопримечательности на фото.

Зачем таить такие кадры от всеобщего взора, когда можно делиться садово-огородным счастьем с ближними?!

Приносите свои фотографии в группы, и воспитатели сверстают из них "Газету осенних достижений".

Ребята будут рассматривать снимки с большим удовольствием и лишний раз повторят название всех овощей и фруктов!

А пока... наш огородик "Паркландии" готов продемонстрировать вам свои плоды летних общих трудов, которые в этом году не просто многообразные, но и экзотические!

На нашей земле руками воспитанников, воспитателей и, конечно, главного смотрителя всей зелени - Оксаны Борисовны Апасовой были выращены: кукуруза, капуста нескольких видов, огромные тыквы, кабачки, огурцы и помидоры, петрушка, лук, перец, свекла и даже виноград и мини-арбузы.

Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Сентябрь 2018  »