Воскресенье, 24.06.2018, 23:11
Главная » 2018 » Июнь » 10 » Конкурс цифровых технологий: итоги!
Конкурс цифровых технологий: итоги!

Объявлены итоги конкурса "Цифровой ветер Челябинска" - 2018. Наш сайт в этом году дебютировал на этой конкурсной площадке и сразу занял третье место среди 27 сайтов-участников от дошкольных организаций города.

Городской конкурс медийных и интернет-технологий в сфере образования проходил с 12 марта по 31 мая. Его организаторами выступили Комитет по делам образования города Челябинска и Учебно-методический центр г. Челябинска. Особое внимание экспертного жюри уделялось содержательной части сайта и его ориентированности на родителей и воспитанников.

Приказ о проведении городского конкурса "Цифровой ветер Челябинска".

О результатах городского конкурса «Цифровой ветер Челябинска».

Сильными сторонами нашего интернет-ресурса как раз можно назвать регулярное и подробно иллюстрированное освещение жизнедеятельности детского сада в Новостной ленте, полную информацию об учреждении, его составляющих и специалистах, а также наличие большого количества разделов по смежным вопросам. На сайте оперативно работает Он-лайн приемная, созданы разделы о приеме в ДОУ и в первый класс, подробно освещены вопросы детской безопасности и здорового образа жизни (разделы в основном каталоге меню).

Большое внимание уделяется эстетичному оформлению и качеству размещаемого материала.

Тем не менее, мы всегда рады выслушать мнение тех, для кого создан и работает наш детский сад, а, значит, и сайт. Поэтому если у Вас есть идеи и предложения по работе сайта "Паркландии", пишите их в форме "Он-лайн приемная". Мы обязательно возьмем на заметку Ваши пожелания и будем вместе делать наш интернет-ресурс еще актуальнее, интереснее и содержательнее!

А сейчас все дружно порадуемся еще одной победе детского сада в этом учебном году:

"Ура! Паркландия!!!"

Просмотров: 18 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.7/3