Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 14.11.2018, 04:00
Главная » 2018 » Февраль » 22 » Лыжные достижения. ДОБАВЛЕНЫ ГРАМОТЫ!
10:55
Лыжные достижения. ДОБАВЛЕНЫ ГРАМОТЫ!

Наши спортсмены-лыжники показали хорошее катание и достойные результаты на соревнованиях в этом году, и это не смотря на то, что малоснежная зима очень ограничила их в тренировках и практических занятиях на лыжах.

15 февраля наша сборная лыжная команда отправилась на отборочный этап городской спартакиады старших дошкольников "Лыжные гонки", который проходил на площадке МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска". В гонках участвовали спортсмены-дошколята из Курчатовского района.

Ребята "сражались" в двух зачетах - командном и личном. На командном этапе лыжникам предстояло пробежать 30-метровую дистанцию с передачей эстафетной палочки. "Спорсмены-личники" также преодолевали 30 метров на лыжне.

Старались все! В том числе и родители, которые в этот раз показали 100%-ую явку и стали для детей дружной командой поддержки. Это несомненно придавало еще больше спортивного азарта и сил нашей команде. Победители от "Паркландии" выявились в личном зачете. Катерина Г. оказалась самой быстрой и заняла первое место среди девочек Курчатовского района, а Матвей стал вторым среди мальчиков.

Катя, благодаря своей победе, вошла в состав районной сборной команды лыжников, которая ездила на городские соревнования 20 февраля.

Все наши спортсмены были отмечены медалями и грамотами. Награждение прошло в розовом музыкальном зале нашего детского сада в присутствии одногруппников и воспитателей. После торжественного вручения наград лыжники прошли круг почета под дружные рукоплескания и восторженные взгляды присутствующих.