Понедельник, 15.10.2018, 15:54
Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Музей "Паркландии": Осеннее искусство
Музей "Паркландии": Осеннее искусство

В полках нашего Музея проходит выставка осенних поделок. Золотая пора делится своими дарами и сама подталкивает нас к творчеству.

Из плодов урожая у наших ребят и их помощников дома рождаются диковинные зверюшки и даже инопланетный транспорт, а высушенные листочки и семена превращаются в декорации для осеннего пейзажа.

Выставка проходит на втором этаже в экспозиции "Чудо-дерево" и на третьем - в фойе перед бордовым музыкальным залом. Работ так много, что даже этого места недостаточно, чтобы расставить их посвободнее. Зато так даже интереснее подходить и вглядываться в детали. С каждой поделкой открывается какой-то секрет, о котором раньше не догадывался. И после просмотра остается ощущение восторга от фантазии художников и желание сделать что-то свое, неповторимое.

В этом году требования к работам несколько отличались. Мы хотели, чтобы экспонаты выставки "прожили" на почетных местах в музее, как можно дольше, поэтому попросили использовать в них только такие материалы, которые не пострадают от времени и хранения. И наши творческие семьи успешно справились с задачей!

Сейчас тематическая экспозиция стала еще и украшением Осенних праздников, которые пройдут  детском саду в ближайшее время.

Спасибо всем, кто принял участие в выставке!

Осенних вам, творческих деньков и теплого настроения!

Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2018  »