Понедельник, 19.08.2019, 21:31
Главная » 2019 » Март » 10 » Найди себе друга, или Акция "Спешите делать добро"!
Найди себе друга, или Акция "Спешите делать добро"!

Уважаемые родители и дорогие воспитанники нашего детского сада! Стартовал уникальный волонтерский проект помощи и общения с животными, которые обитают в Экологической студии "Паркландии".

Приглашаем принять участие в Акции "Спешите делать добро!"

Чтобы завести себе друга и научиться заботиться о животном, не обязательно заводить питомца дома. Вы можете взять под опеку одного из обитателей нашего мини-зоопарка, расположенного на третьем этаже детского сада.

Ваша семья будет закреплена за представителем животного мира на правах "опекуна". Кроме того, по договоренности с руководителем эко-студии Оксаной Борисовкой Апасовой вы сможете часто посещать своего питомца и общаться с ним. Так же для наших волонтеров мы подготовили ряд привилегий, которые будут приятны любому малышу.

Движение опеки над животными известно в зоопарках всего мира. Наш Челябинский зоопарк также не стал исключением и ввел эту практику в свою работу. Вот и "Паркландия" не отстает от мирового опыта и предлагает уникальную возможность помочь животным и подружиться с ними.

Более подробную информацию по Акции, а также фото питомцев, которые уже ждут вас, можно найти в группах или по ссылке в специальном разделе, посвященном волонтерству в детском саду.

Также баннер со ссылкой на Акцию появился в правой колонке нашего сайта под Основным меню.

Спешите делать добро!

Просмотров: 61 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1