Воскресенье, 21.01.2018, 09:14
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Новогодний наряд "Паркландии"
Новогодний наряд "Паркландии"

Пока в нашей сказочной "Паркландии" хозяйничает "Снегурочка", сам детский сад преображается и сверкает от своих новогодних нарядов.

Руками педагогов просто волшебно украшен наш сказочный зал, где вот уже вторую неделю наступает Новый год и приходят в гости Дедушка Мороз и Снегурочка. Большая часть интерьерных "находок" родилась в творческих мыслях наших педагогов и сделана ими вручную.

Но, конечно, сверкающая красота - это заслуга не только коллектива детского сада, но и наших замечательных детей и их родителей. Все вместе они творили поделки, собирали и выдумывали макеты, рисовали рисунки и делали памятные "снежные" фотографии.

Сейчас все эти уникальные, новогодние "hand-made" экспонаты составляют праздничное убранство нашего любимого детского сада. Интерьеры, холлы, группы, коридоры - везде можно встретить новогодние сувениры от наших "паркландцев". "Запорошило" и наш музей, который еще совсем недавно аллел от большого количества красных пожарных машин. Снежная тема пришла на смену "горячей" экспозицию, но не охладила эмоции зрителей.

Антураж, который создает эта праздничная атмосфера переносит всех гостей и жителей "Паркландии" в сказку с чудесами от самой новогодней принцессы - Снегурочки.

Для создания виртуального новогоднего настроения...

Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2017  »