Среда, 19.12.2018, 02:35
Главная » 2014 » Январь » 13 » Спасибо нашим родителям!!!
Спасибо нашим родителям!!!

Прошли новогодние торжества, гаснут огни на елочках и тают новогодние сладости из подарков. Но на душе остаются тепло, красота и радость, которые подарили нам те, кто организовал, подготовил, помог в проведении и потрудился на благо общих праздничных мероприятий.

Хочется особенно отметить активность и помощь наших родителей. СПАСИБО ВАМ!!!

Наш детский сад появился меньше года назад. За это время уже многое было сделано. Но череда новогодних торжеств - всегда одно из самых сложных времен в любом детском саду. Ведь это очень ответственно - сотворить руками сказку. Сказку, в которую поверят наши дети и пронесут ее дальше в своих воспоминаниях.

В этом непростом деле мы очень надеялись на Вашу помощь, уважаемые родители. Ведь дело не только в Ваших золотых руках, но и в том, что ребенок, чувствуя Ваше внимание к празднику в детском саду, сближается с Вами, верит в чудо еще больше, ведь папа и мама тоже в него верят....

Спасибо Вам, Вы не подвели нас. Вашими руками были сделаны шикарные и творческие костюмы детей для утренников, Вы помогали малышам творить и создавать свои новогодние поделки, которые стали частью интерьера наших групп. С Вашим участием и фантазией был празднично украшен наш детский сад - группы, холлы и музыкальный зал, который засиял новогодним великолепием.
Именно Вы поддерживали наших артистов при проведении мероприятий и сами участвовали в них.

Благодаря нашим общим стараниям сейчас можно сказать, что наш первый Новый год удался! Спасибо Вам за Вашу активность и отзывчивость.

Хотелось бы отметить также сотрудников детского сада, чьими усилиями особенно активно творилась новогодняя красота!

Также над отметить родительский коллектив младшей группы № 7, которые, пожалуй, активнее всех взялись за наведение праздничной красоты в группе своих детей.

Накануне Нового года в нашем детском саду также состоялся конкурс на лучшее новогоднее оформление групп. Его целями были:
  1. Создание праздничной атмосферы внутри ДОУ.
  2. Активизация деятельности педагогов по оформлению групп к Новому году, стимулирование желания педагогов обновить атрибуты для украшения групп.
  3. Создание условий для активного участия родителей в жизни группы детского сада.
В конкурсе принимали  участие все возрастные группы.
По итогам конкурса:
  • I место завоевала младшая группа № 14, которой жюри дало 273 балла;
  • II место заняла старшая группа № 12 и подготовительная группа № 10 с результатом 269 баллов;
  • III место досталось группе № 8 - 265 баллов;
  • IV место поделили младшая группа № 2 (246 баллов) и средняя группа № 13 (245 баллов).
Победители получили почетные грамоты и памятные призы.

Спасибо всем и еще раз с Новым годом!!!
Просмотров: 374 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2

«  Январь 2014  »