Среда, 14.11.2018, 04:08
Главная » 2018 » Март » 17 » Спасибо за весну!
Спасибо за весну!

С началом марта в "Паркландию" пришла весна. И дело не только в том, что говорит нам календарь. Секрет - в наших замечательных детях, сотрудниках, родителях - всех тех, чьими руками и стараниями "распускались" цветы, "звенела" музыкальная капель, порхали "бабочки" и веяло весной!

Конечно, большинство этих усилий было направлено на празднование Женского дня - 8 Марта, но с тех пор, не смотря на зимнюю погоду, в детском саду уже все живет по-новому - более ярко и динамично.

Слова благодарности хочется сказать за весеннее преображение музыкального зала. Все гости и артисты до сих пор восхищаются теми большими и яркими цветами, которые здесь расцвели благодаря нашему педагогу по ИЗО-деятельности - Наталье Викторовне, а также маме Эльвире из 11 группы - она изготовила 14 больших бутонов.

Костюмы ведущих весенних праздников - тоже дело рук наших мастериц. Так, костюм для Мухи-Цокотухи сшила музыкальный руководитель - Ирина Николаевна, а атрибуты для жужжащей героини подобрали Марина Игоревна и Елена Викторовна, педагоги детского сада.

Весенние праздники состоялись благодаря нашим музыкантам - Ирине Николаевне и Ирине Анатольевне. А участие в весенних конкурсах стало возможно благодаря стараниям Ирины Анатольевны и ее подопечных воспитанников.

Молодцы и все родители, что так креативно отнеслись к нашим праздникам и нарядам героев, а также в общем к мартовскому проекту "Насекомые", в рамках которого прошли не только утренники, но и выставка семейных творческих поделок в Музее "Паркландии".

Инструктор по физическому воспитанию, Наталья Евгеньевна, подготовила детей из групп № 4 и № 13 и поставила с ними гимнастический этюд "Танец бабочек", в котором участвовали девочки, посещающие детский фитнес. Он также стал одной из частей проекта "Насекомые", в ходе которого в марте прошло еще много всего интересного.

И пусть за окном зимняя вьюга и снег не собирается таить, тем больше желания поблагодарить тех, благодаря кому в нашей жизни и душе, вопреки погоде, уже живет весна!

Просмотров: 105 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2018  »