Воскресенье, 24.06.2018, 23:10
Главная » 2018 » Май » 25 » Спортивный май!
Спортивный май!

Конец учебного года выдался у нас очень активным, в том числе и на спортивные события. Наши атлеты бежали, побеждали и просто участвовали, получая от процесса большое удовольствие.

В легкоатлетической эстафете Курчатовского района наши спринтеры заняли второе почетное место среди 28 команд. Спортивное событие состоялось на площадке Образовательного центра № 2 в нашем микрорайоне. Погода нас не баловала, но настрой у "паркландцев" был боевой, а уж после общей разминки и вовсе стал реактивным, что и помогло нам опередить соперников и вырваться на пьедестал почета.

Третье место в личном зачете среди мальчиков тоже досталось нашему участнику - Глебу из подготовительной к школе группы № 9. Браво нашим инструкторам по физическому развитию, которые готовили и тренировали команду к итоговым за год соревнованиям!

Уже по традиции в стенах детского сада спортсменов в торжественной обстановке поздравила заведующий - Мария Анатольевна Леверенц. Ребятам вручили медали и грамоты, а потом они сделали круг почета по бордовому залу под дружные аплодисменты.

Еще одно спортивное событие прошло на Лыжной базе 19 мае. Соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья" уже не первый год объединяют всех самых активных и позитивных. От нашего детского сада в них также принимали участие несколько семей от группы № 12. Все они рвались вперед, защищая честь детского сада. За что им огромное СПАСИБО!

За участие в районных соревнованиях каждый спортсмен получил фирменную кружку и массу положительных эмоций со вкусом драйва и адреналина.

Фото с соревнований "Мама, папа, я - спортивная семья" предоставлены группой № 12.

Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2018  »