Суббота, 18.11.2017, 20:46
Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Внимание! Объявление!!! ДЕТСКИЙ ФИТНЕС!!!
Внимание! Объявление!!! ДЕТСКИЙ ФИТНЕС!!!

Уважаемые родители! 19 сентября, во вторник, в 18:00 состоится родительское собрание для тех, кто желает записать ребенка в школу детского фитнеса "Карамель".

Ребятам очень нравится быть красивыми и ловкими. А наш детский сад уже не первый раз выходит на городскую площадку и показывает призовые результаты в соревнованиях по данному направлению.

Встреча с родителями пройдет в Методическом кабинете детского сада на 3 этаже.

Если Вы хотите, чтобы Ваши дети были ловкими, смелыми, уверенными в себе - Вам сюда!

Ждем Вас!

Для информации:

Что такое детский фитнес?

Это система мероприятий, направленных на поддержание и укрепление здоровья ребенка, а также комплексное физическое развитие (развитие физических качеств).

В какой форме проходят занятия?

Младший дошкольный возраст - занятия проходят в увлекательной игровой форме, на которых малыши познают основы силовых упражнений, упражнений на развитие гибкости (стретчинг, йога), аэробики. Здесь дети путешествуют, перевоплощаются в героев сказок, борются со стихиями, встречают морских пиратов и т.д.

Старший дошкольный возраст - занятия проходят в форме тренировок по ОФП (общая физическая подготовка) с использованием элементов классической и спортивной аэробики, гимнастики, хореографии. Основной задачей является развитие силы, гибкости, выносливости и координации.

В конце учебного года дети получают диплом об окончании учебного года в школе детского фитнеса «Карамель». Дипломы вручаются на отчетном концертном мероприятии!

Руководитель школы – Федорина Наталья Евгеньевна, сертифицированный инструктор по классической аэробике, степ-аэробике, силовой аэробике, детскому фитнесу; инструктор по физическому развитию МАДОУ «ДС №18 г. Челябинска»; преподаватель «Центра подготовки профессионалов фитнеса»; победитель профессионального конкурса «Инструктор года» в номинации «Степ-аэробика» 2009г, г.Челябинск (Федерация спортивной и фитнес-аэробики).

Просмотров: 119 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Сентябрь 2017  »